Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЭК и дешевые работники из Азии - счастливы вместе!!!


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

Это трындец товарищи.... 5.10 отправил из города Пятигорска усь в г.Волгоград. По срокам на сайте - 5 дней. Вчера человеку в статусе отобразилось что усь прибыл. Человек откладывает весь секс,наркотики, рок-н-ролл, в предвкушении инсталла а в Пэке что - а там ему сообщают что усь только сегодня уехал из Пятигорска. Звоню туда, спрашиваю в чем дело, манагер такой что то там смотрит и знаете какую причину называет??????????

"ЖЕСТКАЯ УПАКОВКА":facepalm::facepalm:

у вас была заказана жесткая упаковка, из за этого так задержались. На мои вопросы о том, как неделю можно рубить жесткую упаковку и почему сразу не сказали как эта услуга влияет на сроки, манагер ответить ничего не смог, объяснив все персоналом...

Честно - и до этого были непонятны толпы таджиков на приеме и выдаче, и один русский прораб, но это просто пиз..ц. Теперь с замиранием будем ждать, что же в итоге приедет в Волгоград, и особое желание оценить масштабы этой царской упаковки.:mad1::mad1:

И переключаемся на Жэлдор.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это трындец товарищи.... 5.10 отправил из города Пятигорска усь в г.Волгоград. По срокам на сайте - 5 дней. Вчера человеку в статусе отобразилось что усь прибыл. Человек откладывает весь секс,наркотики, рок-н-ролл, в предвкушении инсталла а в Пэке что - а там ему сообщают что усь только сегодня уехал из Пятигорска. Звоню туда, спрашиваю в чем дело, манагер такой что то там смотрит и знаете какую причину называет??????????

"ЖЕСТКАЯ УПАКОВКА":facepalm::facepalm:

у вас была заказана жесткая упаковка, из за этого так задержались. На мои вопросы о том, как неделю можно рубить жесткую упаковку и почему сразу не сказали как эта услуга влияет на сроки, манагер ответить ничего не смог, объяснив все персоналом...

Честно - и до этого были непонятны толпы таджиков на приеме и выдаче, и один русский прораб, но это просто пиз..ц. Теперь с замиранием будем ждать, что же в итоге приедет в Волгоград, и особое желание оценить масштабы этой царской упаковки.:mad1::mad1:

И переключаемся на Жэлдор.

Господи, ну один разок прокакали сроки, вот проблема.

Ссылка на комментарий

А че таджики людьми перестали быть ?

Они там птицы подневольные. Сказали сделали, не сказали , ждут когда скажут

Ссылка на комментарий
Господи, ну один разок прокакали сроки, вот проблема.

Мне и покупателю на которого этот "разок" выпал так же ответить? Человек просил побыстрее, выслали компанией у которой самое быстрое время доставки указано.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Мне и покупателю на которого этот "разок" выпал так же ответить? Человек просил побыстрее, выслали компанией у которой самое быстрое время доставки указано.

Нюансы всегда бывают, от этого никуда не деться, просите компенсацию.

 

Тема для чего создана? какую она несет пользу?

Ссылка на комментарий

А для чего создают темы в разделе "треп"??

Лично мне такая ситуация не нравится, вот и поделился. Для меня это лишние нервы, сервис работает, могли и предупредить что задерживается, не ставить в отслеживании что приехало в филиал, могли сразу сказать - обрешетка - + неделя, страховка+ еще неделя.

Недавно по пути разбили корзину от динамика - думал частность, оказывается тенденция. Значит пора искать другую ТК.

Я же не призывваю к митингу у ворот ПЭКа.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А че таджики людьми перестали быть ?

Они там птицы подневольные. Сказали сделали, не сказали , ждут когда скажут

Почему перестали? Люди конечно, только они там такие медленные, я обычно утром бываю, может днем они разительно меняются, но с утра получив документы, можно по пол часа прождать, пока их докричатся, дождутся пока они неспешно подойдут к пандусу, возьмут накладные и пойдут искать посылки на складе.

А еще буквально неделю назад на крыше соседнего здания тоже люди крышу ставили, я с дуру вышел на свое крылечко покурить, эти люди не знаю как деревянную балку метра в три длиной уронили, приземлилась ровно сзади, я так давно в штаны не накладывал. Долго кричал, один их человек после этого спустился и стоял , прохожим объяснял - нельзя, балка упадет, совсем мертвый будешь

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

да Пэк херьню порит частенько,два раза приходила в усмерть битая упаковка,к финалу дбдрага купили банку 2в,прождала 5дней обрешётку в итоге приехали с финала и получили,*** она уже не нужна(

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

По поводу таджиков, ничего плохого сказать не могу. У нас, в Воронеже, так же имеются такие же работники. Всегда все проходит быстро. Как выдача, так и сдача товара на склад.

Имхо.

Ссылка на комментарий

Одному чуваку как-то товар прислали ПЭКом в Самару... Итог: из всей партии - 3 пары Pride S 6.5 и одну пару 8 раздолбали в щи. Такое ощущение будто там на них лезгинку танцевали.

Короче ребят, нахер ПЭКом высылать себе дороже будет

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Деловыми Линиями все устраивает, про ПЭК уже не первый раз слышу что косячат.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

имхо палетный борт - дешевле, быстрее, надежнее :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
И переключаемся на Жэлдор.

забудь про желдор, деловые линии наше всё :greeting:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
забудь про желдор, деловые линии наше всё :greeting:

Так деловые ближайшие вроде в Ставрополе?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

деловыми в 2 раза дороже выходит

в принципе работаю попеременно с теми и теми, проблем не было

а товарищу вчера пришел саб с треснутым магнитом в жу, сейчас собирает бумаги

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...